Альметьевск, ул. Торцевая д. 35А

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Торцевая д. 35А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Торцевая:
2 5 9 10 11 12 13 14 15 18 19 22 23 24 32 35 35А 36

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. Торцевая д. 35А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (8 марта 2026, 03:13)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Ростелеком на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (21 марта 2025, 18:24)
Мне только телевидение провели от Ростелеком. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (14 декабря 2024, 12:04)
Я не хотела подключать, Триколор, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Триколор не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Триколор абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (4 ноября 2024, 00:13)
Две недели решал вопрос с подключением Таттелеком, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Таттелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (10 июля 2024, 00:38)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.